Телефонный справочник ОГАСА

Ректор

723-33-42

723-10-52ф.

732-43-01

9-411

а127

КОВРОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Помощник ректора

723-10-52 ф.

732-43-01

732-66-01

9-411

9-412

а127

Раецкая Екатерина Александровна

РЕКТОРАТ

Проректор  по научной работе

723-49-37

9-495

а134

Клименко Евгений Владимирович

Проректор по научно – педагогической работе

72-44-53

9-363

а134

Попов Олег Александрович

Приемная

723-49-37

723-23-10

9-430

а134


Войценко Ольга Викторовна

Проректор по научно-педагогической  работе

723-23-10

9-438

а129

Крутий Юрий Сергеевич

Проректор по научно-педагогической работе, международным связям и евроинтеграции

723 -35-10

 

9-364

а129


Приемная

 

32-44-53

9-363

а129

Теорло Наталья Анатольевна

Проректор по административно – хозяйственной работе

723-69-22

32-44-56ф.

9-450

АХЧ42

Наконечный Виталий Владимирович

Приемная

 

723-69-22

9-450

АХЧ42

Гилка Алена Владимировна 

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Профком сотрудников

729-85-51

9-551

а152

Курган Павел Григорьевич

Профком студентов

729-86-48

9-648

а156

Пандас Анастасия Валерьевна

СЛУЖБЫ РЕКТОРАТА

Юрисконсульт

723-10-61

 

а132

Юдова Людмила Васильевна

Ученый секретарь

729-86-02

9-602

а159

Пущина Наталья Валентиновна

Старший инспектор по контролю

729-85-16

9-516

а301

Терентьева Тамара Николаевна

Общий отдел

 

Администратор ЄДЕБО академии

 

723-43-53

723-69-04 ф.

9-428

а131

Израевская Вероника Викторовна

 

Папков Владимир Максимович

Архив

 

729-85-89

9-589

СТп03

Абрамова Клавдия Григорьевна

Музей

729-85-02

9-502

СТп

Чупиль Лидия Степановна

Межкафедральная лаборатория дидактических материалов

 

9-420

9-497

а243

СТп02


Коптева Лина Ивановна

Редактор газеты «Кадры стройкам»

729-85-38

9-538

а254

Стаселькова Светлана Павловна

Аспирантура

723-60-50

729-85-06

9-506

а126

Гнып Ольга Павловна

СОВЕТЫ ПО ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИЙ

Председатель совета

К41.085.02.

1)18.00.01.

история архитектурных конструкций, реставрация зданий и сооружений

2)18.00.02.

архитектура зданий и сооружений

723-23-62

729-85-75

9-575

А120

Уренев Валерий Павлович

Сапунова Марина Юрьевна

Председатель совета

Д41.085.01

1) 05.23.01 – строительные конструкции, здания, сооружения

2)05.23.05 – строительные материалы и изделия

729-85-60

9-560

а77а

а113

Дорофеев Виталий Степанович

Попов Олег Александрович

Председатель совета

Д 41.085.03. по специальностям

1)05.23.08. технология и организация строительного производства

2)05.23.02. основания и фундаменты

3)05.23.04 водоснабжение и водоотведение

723-61-51

9-415

ГС705

Менейлюк Александр Иванович

Пивонос Владимир Михайлович

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Ответственный секретарь

723-29-55

729-85-96

9-596

а133

 Луцкин Евгений Сергеевич


Технический секретарь

723-29-55

729-85-96

9-596

а138

 Зинченко Анна Валерьевна

Приемная комиссия

(на летний период)

729-85-95

9-595

а102

 

ОТДЕЛЫ И СЛУЖБЫ

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела

723-10-18

9-413

 

 

а162

Боровина Любовь Павловна

Сектор сотрудников

729-86-14

9-614

а164

 

Сектор преподавателей

729-86-44

9-644

а161

 

Сектор студентов

729-85-52

9-552

а153

 

Компьютерная

729-86-44

9-644

а163

 

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

723-40-92

9-402

а201

Фролина Екатерина Леонидовна

Заместитель главного бухгалтера

733-23-45

 

а203

Дудник Надежда Михайловна 

Материальный отдел

729-85-70

9-570

а207

 

Отдел заработной платы

729-85-20

9-520

 

 

Касса

729-86-24

9-624

 

 

ПЛАНОВО-ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

723-23-63

9-380

а202

Болюх Фаина Захарова

Отдел сотрудников

729-85-88

9-588

а208

 

СМЕТНО-ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

729-86-39

9-639

АХЧ36

Бурда Яна Владимировна

УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ

Руководитель части

723-49-85

9-422

а157

Закорчемный Юрий Орестович

Заместитель руководителя

723-49-85

9-486

а155

Комлева Татьяна Николаевна

Диспетчер, методисты

729-85-53

9-553

а160

 

Оформление и выдача дипломов

729-86-46

9-646

а159

 

ЦЕНТР ДОАКАДЕМИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Директор

723-04-98

9-445

К. № 6.
Деканат ЦДО

Лапина Ольга Ивановна

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

729-85-03

9-503

а151

Голубова Дарья Александровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И СВЯЗИ С ПРОИЗВОДСТВОМ

Начальник отдела

723-74-82

9-414

а150

а154

Логвинова Елена Леонидовна

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ

Начальник отдела

729-85-48

9-548

ГС01

Попов Олег Александрович

РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

723-63-21

9-451

АХЧ30

Хоружа О.М.

ОТДЕЛ БЕЗОПАСТНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Начальник отдела

729-85-83

9-583

АХЧ30

Заец Лариса Владимировна

Заместитель начальника

723-08-51

9-444

СТл325


Инженер по гражданской обороне

729-85-56

9-556

СТл327

Шевченко Лилия Ефремова

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела

729-85-55

9-555

а97

Якушев Дмитрий Игоревич

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И КОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ

Начальник отдела

729-85-87

9-587

а213

Константинов Петр Валентинович

Лаборатория по ремонту

729-85-62

9-562

а212


Инженер по оборудованию

 

9-457

а360

Стайков Анатолий Афанасьевич

БИБЛИОТЕКА

Директор библиотеки

729-85-78

9-578

а140

Мовчан Светлана Петровна

Заместитель директора библиотеки

729-86-07

9-607

а139

Мозепова Жанетта Александровна

Отдел обработки и комплектации

729-86-31

9-631

а140

Снеговая Ольга Витальевна

Абонемент художественной литературы

729-86-28

9-628

СТп07

Ралевич Галина Никитовна

Читальный зал

 

9-419

а140

Кацюк Людмила Тихоновна

Читальный зал для научных работников

 

9-399

 

Арбиева Светлана Константиновна

Абонемент заочной формы обучения

 

9-354

СТп234

Яричук Лилия Валентиновна

Абонемент старших и младших курсов

 

9-361

а141

Морозевич Татьяна Николаевна

2-Я ЧАСТЬ

Начальник части

729-86-29

9-629

СТл222

Маляренко Александр Михайлович

Инспекторы

729-85-47

9-547

СТл222

 

АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ

Директор института

723-23-62

729-85-75

9-575

А210

Уренев Валерий Павлович

Заместитель директора

723-23-62

729-85-75

9-575

А210

Перпери Алла Александровна

Кафедра архитектуры зданий и сооружений

Заведующий кафедрой

729-86-19

9-619

А601

Уренев Валерий Павлович

Преподавательская

 

9-357

А607

 

Преподавательская

 

9-359

А609

 

Преподавательская

 

9-427

А608

 

Методический фонд

 

9-493

А611

 

Фотолаборатория

 

9-408

А1эт

 

Макетная мастерская

 

9-381

А212

 

Кафедра архитектурных конструкций, реставраций, зданий,

сооружений и их комплексов

И.о. заведующего кафедрой

729-85-98

9-598

А308

Закорчемный Юрий Орестович

Преподавательская

 

9-417

А302

 

Преподавательская

 

9-388

А304

 

Преподавательская

 

9-392

А310

 

Преподавательская

 

9-369

А301

 

Методический кабинет

 

9-371

 

 

Заведующий лабораторией

729-85-98

9-598

А213

Брюзгин Борис Михайлович

Кафедра рисунка, живописи и архитектурной графики

Заведующий кафедрой

729-85-27

9-527

А401

Трутнев Игорь Анатольевич

Преподавательская

 

9-373

А402

 

Кафедра градостроительства

Заведующая кафедрой

729-85-79

9-579

А4

Савицкая Ольга Степановна

Преподавательская

729-85-33

9-533

А4

 

Кафедра начертательной геометрии и черчения

И.о заведующего кафедрой

729-85-69

9-569

СТ710

Перпери Алла Александровна

Преподавательская

 

9-441

СТ708

 

Лаборантская

 

9-416

СТ707

 

Кафедра основ архитектуры и дизайна архитектурной среды

И. о. заведующего кафедрой

732-18-01

 

А510

Моргун Елена Леонидовна

Преподавательская

729-85-12

9-512

А512

 

Заведующий лабораторией

 

9-374

А508

Сливка Александр Григорьевич

Методический

кабинет

729-86-12

9-612

А501

 

Кафедра изобразительного искусства

Заведующий кафедрой

729-85-84

9-584

НВЦ

 Герасимова Джавида Львовна

Преподавательская

729-86-11

9-611

НВЦ

 

Институт архитектурных исследований и проектирования

Научно-исследовательская лаборатория

729-85-35

9-535

А710

 

СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

Директор института

733-37-53

729-85-86

9-586

К201

Суханов Владимир Геннадьевич

Заместитель директора

729-85-92

 

9-592

К201

Гара Александр Анатольевич

Заместитель директора

 

9-389

К202


Деканат

733-37-53

729-85-92

9-586

К201

 

Кафедра строительных материалов

Заведующий кафедрой

729-86-04

9-604

СТл125

Кучеренко Александр Антонович

Преподавательская

 

9-393

СТл122

 

Преподавательская

 

9-446

а105

 

Методический кабинет

729-86-10

9-610

 

 

Заведующий лабораторией

 

9-439

а71

Лисенко Виктор Иванович

Кафедра производства строительных изделий и конструкций

Заведующий кафедрой

729-86-34

9-634

К210

Выровой Валерий Николаевич

Преподавательская

 

9-385

К209

 

Научно-исследовательская лаборатория строительных материалов и изделий

33-52-73

9-368

К101

Заволока Михаил Васильевич

Кафедра городского строительства и хозяйства

Заведующего кафедрой

729-85-65

9-565

К220

Керш Владимир Яковлевич

Преподавательская

 

9-565

К230

 

Кафедра процессов и аппаратов

в технологии строительных материалов

Заведующая кафедрой

733-54-00

9-464

К229

Хлыцов Николай Владимирович

Заведующая лабораторией

 

9-464

К16

Рожнюк Елена Валентиновна

Кафедра химии и экологии

Заведующая кафедрой

732-27-38

9-437

СТл424

Довгань Ирина Валентиновна

Преподавательская

 

9-367

СТл426

 

Заведующая лабораторией

729-85-77

9-577

СТл532

Аракильян Людмила Генриховна

Метролог-испытатель

729-85-99

9-599

К108

 

ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ

Директор института

732-27-30

9-470

а219

Костюк Анатолий Иванович

Заместитель директора

729-85-32

9-532

а219

Постернак Александр Алексеевич

Деканат

729-85-32

9-532

А219

 

Кафедра сопротивления материалов

Заведующий кафедрой

729-86-13

9-613

а111

Карпюк Василий Михайлович

Преподавательская

 

9-387

а113

 

Преподавательская

 

9-447

а117

 

Заведующий лабораторией

729-85-97

9-597

а121

Петров Алексей Николаевич

Лаборатория

 

729-85-60

9-560

а77


Кафедра теоретической механики

Заведующий кафедрой

729-86-49

9-649

ГС505

Лещенко Дмитрий Давыдович

Преподавательская

 

9-382

ГС506

 

Кафедра технологии строительного производства

Заведующий кафедрой

723-61-51

9-415

ГС705

Менейлюк Александр Иванович

Преподавательская

729-86-16

9-616

ГС706

 

Преподавательская

 

9-480

ГС704

 

Лаборатория

 

9-377

Общ.№4

 

Кафедра физического воспитания и спорта

Заведующий кафедрой

729-86-22

9-622

СТп01

Жиров Геннадий Федорович

Заместитель по учебной работе

729-85-59

9-559

СТп02

Парвадова Елена Владимировна

Заместитель по спортивной работе

729-85-64

9-564

СТп03

Цапколенко Вера Евгеньевна

Спортзал №2 (спорт.игры)

 

9-461

а351

 

Спортзал бокса

 

9-465

а293

 

Спортзал настольного тенниса

 

9-375

СТподв

 

Кабинет ЛФК спецмедгруппы

 

9-394

СТп05

 

ИНСТИТУТ ИНЖЕНЕРНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Директор института

723-29-83

9-433

СТ412

Витюков Валентин Васильевич

Заместитель директора

 

9-471

СТ412


Семенов Сергей Владимирович

Деканат

729-85-61

9-561

СТ412

 

Деканат заочного обучения

729-85-44

9-544

СТ414

 

Кафедра водоотведения и гидравлики

Заведующий кафедрой

729-86-25

9-625

СТ308

Хоружий Виктор Петрович

Преподавательская

 

9-426

СТ309

 

Преподавательская

 

9-425

СТ310

 

Заведующая лабораторией

729-85-74

9-547

а51

Соколова Людмила Ивановна

Кафедра водоснабжения

Заведующий кафедрой

732-58-00

9-398

СТ210

Прогульный Виктор Йосипович

Преподавательская

729-85-54

9-554

СТ209

 

Преподавательская

729-85-11

9-511

 

 

Заведующий лабораторией

 

9-490

 

 

Кафедра инженерной геодезии

Заведующий кафедрой

 

9-478

СТ612

Юрковский Ростислав Георгиевич

Преподавательская

 

9-395

СТ611

 

Заведующая лабораторией

729-85-42

9-542

СТ611

Корицкая Людмила Леонидовна

Научно-исследовательская лаборатория геодезического обеспечения строительства и эксплуатации инженерных сооружений

729-85-58

9-558

СТ608

Нахмуров Александр Иванович

Кафедра иностранных языков

Заведующая кафедрой

 

9-489

СТ811

Зайцева Ольга Юрьевна

Заведующая лабораторией

729-86-36

9-636

СТ810

Безмощук Любовь Михайловна

Кафедра кондиционирования воздуха и механики жидкости

Заведующий кафедрой

729-85-08

9-508

СТл226

Арсирий Василий Анатольевич

Лаборатория

 

9-409

СТл234

 

Кафедра отопления, вентиляции и охраны воздушного бассейна

Заведующий кафедрой

729-85-49

9-549

СТ610

Петраш Виталий Демьянович

Преподавательская

729-85-18

9-518

СТ403

 

Преподавательская

 

9-365

СТ609

 

Заведующий лабораторией

 

9-459

 

Шумлянский Александр Сергеевич

Лаборатория

729-85-41

9-455

СТ603

 

Компьютерный класс

 

9-541

СТ406

 

Кафедра теплогазоснабжения

Заведующий кафедрой

729-85-66

9-566

СТ513

Полунин Михаил Михайлович

Преподавательская

 

9-379

СТ510

 

Учебная мастерская

729-85-10

9-510

СТ502

 

Лаборатория газоснабжения

729-85-28

9-528

 

Васильев Антон Спиридонович

Заведующий лабораторией

729-85-13

9-513

СТ01

Смилянец Александр


Кафедра высшей математики

Заведующий кафедрой

729-86-45

9-645

СТл338

Гавдзинский Владислав Нарцизович

Преподавательская

729-85-07

9-507

СТл335

 

Преподавательская

 

9-356

СТл329

 

Кафедра организации строительства и охраны труда

Заведующая кафедрой

729-85-17

9-517

ГС805

Беспалова Алла Викторовна

Преподавательская

 

9-473

ГС804б

 

Преподавательская

 

9-397

ГС804в

 

Преподавательская

729-85-22

9-522

а101

 

Начальник цикла гражданской обороны

729-86-40

9-640

СТл223

Приступлюк Виктор Петрович

Кафедра физики

Заведующий кафедрой

729-86-43

9-643

а205a

Писаренко Александр Николаевич

Преподавательская

729-85-19

9-519

а205

 

Преподавательская


9-494

а308

 

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Декана  факультета

 

723-24-25

9-431

а336

Педько Ирина Анатольевна

Заместитель декана

729-86-42

9-642

а336

Жусь Оксана Николаевна

Заместитель декана по заочному обучению

729-85-71

9-571

а336

Куликова Людмила Васильевна

Кафедра экономики предприятия

Заведующая кафедрой

729-85-25

9-525

а354

Гречановская Ирина Генриховна

Преподавательская

 

9-396

а355

 

Преподавательская

 

9-424

а339

 

Методический кабинет

729-85-05

9-505

а340

 

Кафедра менеджмента и управления проектами

Заведующий кафедрой

729-85-68

9-568

ГС402

Ажаман Ирина Анатольевна

Преподавательская

 

9-391

ГС402

 

Преподавательская

729-85-30

9-530

ГС410

 

Кафедра прикладной вычислительной математики и САПР

Заведующий кафедрой

 

9-452

а227

Плотников Андрей Викторович

Преподавательская

729-85-63

9-563

а227

 

Заведующий лабораторией

 

9-404

а230


Кафедра маркетинга

Заведующий кафедрой

729-85-68

9-568

ГС 402

Сахацкий Николай Павлович

Преподавательская

 

9-485

а106

 

Кафедра землеустройства и кадастра

Заведующий кафедрой

729-85-81

9-581

СТ912


Преподавательская

 

9-440

СТ911

 

ФАКУЛЬТЕТ ГИДРОТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

И. о. декана  факультета

 

723-23-85

729-85-82

9-582

ГС307

Исаев Владимир Федорович

Заместитель декана

 

729-85-40

9-540

ГС307

Бекшаев Сергей Янович

Деканат

723-23-85

729-85-82

9-582

ГС307

 

Кафедра энергетического и водохозяйственного строительства

Заведующий кафедрой

723-53-11

9-543

ГС208

Осадчий Владимир Степанович

Преподавательская

729-85-50

9-550

ГС206

 

Преподавательская

 

9-468

ГС100

 

Методический кабинет

 

9-458

ГС209

 

Заведующий лабораторией

 

9-469

ГС112

Разуваев Владислав Владимирович

Кафедра оснований и фундаментов

И. о. заведующего кафедрой

729-85-39

9-539

ГС608

Митинский Василий Михайлович

Преподавательская

 

9-496

ГС601

 

Преподавательская

 

9-456

ГС604

 

Преподавательская

729-86-37

9-637

ГС611

 

НИЛ по геотехническому мониторингу

729-86-18

9-618

ГС606

Кафедра подъемно-транспортных, строительных и

дорожных машин

Заведующий кафедрой

729-85-37

9-500

ГС408

Бабиченко Владимир Яковлевич

Преподавательская

729-85-00

9-537

ГС405

 

Преподавательская

 

746-84-53

 

УПЦ

Дойч Владимир Сергеевич

Кафедра проектирования, строительства и эксплуатации автомобильных дорог

Заведующий кафедрой

717-99-21

729-85-57

9-557

ГС305

Мишутин Андрей Владимирович

Преподавательская

 

9-454

ГС502

 

Преподавательская

 

9-453

ГС502

 

Преподавательская

729-85-91

9-591

ГС502

 

Лаборатория

 

9-358

ГС302

 

Кафедра украиноведения

Заведующая кафедрой

 

9-448

а337

Цубенко Валерия Леонидовна

Преподавательская

729-85-21

9-521

а341

 


Кафедра строительных конструкций

Заведующий кафедрой

723-20-95

9-492

а429

Клименко Евгений Владимирович

Преподавательская

729-86-15

9-615

9-460

а425

 

Лаборатория

 

9-483

а09

 

Кафедра строительной механики

Заведующий кафедрой

732-34-02

 

а149

Кобринец Валентин Михайлович

Преподавательская

 

729-86-26

9-626

а149

 

Преподавательская

 

9-466

а163

 

Преподавательская

 

9-376

а163

 

Заведующий лабораторией

 

9-386

а149

 

Кафедра железобетонных и каменных конструкций

Заведующий кафедрой

729-86-20

9-620

а250

Дорофеев Виталий Степанович

Инженер

729-85-80

9-580

а250

 

Преподавательская

 

9-474

а247

 

Преподавательская

 

9-436

а245

 

Преподавательская

 

9-462

а256

 

Аспирантская

 

9-482

а244

 

Заведующий лабораторией

729-86-32

9-632

а27


Преподавательская

729-85-67

9-567

 

 

Академия строительства Украины - Одесское отделение

729-85-76

9-576

а249

Пушкарь Наталья Владимировна

НИЛ обследование зданий и сооружений

723-29-97

9-366

 

Дорофеев Виталий Степанович

НИЛ диагностика зданий и сооружений

229-86-03

9-603

а205

Диордиенко Леонид Дмитриевич

Кафедра металлических, деревянных и пластмассовых конструкций

Заведующий кафедрой

732-27-50

9-463

а258б

Стоянов Владимир Васильевич