Поздравляем
с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ
юношей и девушек,
которые выбрали
Одесскую государственную академию
строительства и архитектуры,
своей ALMA MATER


Первый среди лучших!

Бойчук Марія Олегівна (Геодезія, картографія та землеустрій)
Ільченко Ірина Сергіївна (Гідротехніка (Водні ресурси))
Лисогор Карина Павлівна (Маркетинг)
Лебедєв Вадим Іванович (Машинобудування)
Рубан Юлія Михайлівна (Економіка підприємства)
Скарецька Алла Олександрівна (Архітектура)
Станчев Максим Едуардович (Образотворче мистецтво)
Тєймуров Тєймур Тофік огли (Будівництво)
Шевельова Альона Олегівна (Менеджмент організацій)


Первокурсник, который нас поразил!

Адам Гліб Федорович
Афанасенко Юлія Володимирівна
Ашур Софія Халед
Батькова Юлія Олександрівна
Бахтін Дмитро Сергійович
Білецька Ганна Антонівна
Бойко Ігор Володимирович
Бойко Тетяна Володимирівна
Бойчук Марія Олегівна
Бондаренко Владислав Володимирович
Боровик Дар`я Сергіївна
Буровицька Олександра Андріївна
Вандинський Віктор Юрійович
Васюков Євгеній Павлович
Висоцький Геннадій Геннадійович
Воронін Олександр Олексійович
Ворохаєва Тетяна Ігорівна
Гайдаржи Іванна Леонідівна
Гацелюк Валентина Володимирівна
Гончарук Марина Вікторівна
Грабовецька Олександра Сергіївна
Делі Ірина Олександрівна
Добрякова Ганна Володимирівна
Драган Мартін Олегович
Єфименко Костянтин Васильович
Канєв Денис Олександрович
Кацура Маргарита Олегівна
Кваснікова Марина Юріївна
Кищенко Надія Володимирівна
Колесниченко Вікторія Володимирівна
Кравченко Олексій Юрійович
Кришень Юлія Сергіївна
Крючков Костянтин Андрійович
Кульчицька Олександра Юріївна
Лавренчук Роман Сергійович
Лепський Сергій Олексійович
Макаренко Олександра Сергіївна
Моргунов Вячеслав Олегович
Мухаметов Кирило Володимирович
Нємна Анастасія Павлівна
Нігрецька Дар`я Сергіївна
Ніколаєв Ярослав Дмитрович
Новожен Дмитро Віталійович
Новоселов Андрій Володимирович
П`ятківська Яна Василівна
Панасюк Денис Володимирович
Пєнков Михайло Володимирович
Половнюк Валерія Петрівна
Рогачко Євгеній Ігорович
Романова Ніна Юріївна
Саржинський Роман Романович
Серебрякова Антоніна Сергіївна
Сидорчук Марина Михайлівна
Сівова Марина Євгенівна
Скарецька Алла Олександрівна
Смирнова Марія Андріївна
Тєймуров Тєймур Тофік огли
Урсалов Микола Валерійович
Уршалович Владислав Сергійович
Федоров В`ячеслав Станіславович
Франкова Ольга Анатоліївна
Фурман Віктор Петрович
Хан Катерина Станіславівна
Цубенко Олена Олександрівна
Чемена Андрій Костянтинович
Шаріфі Інна Азізулрахманівна
Швець Ірина Олександрівна
Шевчук Леся Вікторівна
Шестакова Любов Євгенівна
Шмалений Леонід Леонідович


Первокурсник, который нас восхитил!

Адам Гліб Федорович
Батькова Юлія Олександрівна
Білецька Ганна Антонівна
Бойко Тетяна Володимирівна
Бойчук Марія Олегівна
Бондаренко Владислав Володимирович
Валюк Анастасія Юріївна
Вандинський Віктор Юрійович
Гайдаржи Іванна Леонідівна
Гончарук Марина Вікторівна
Горобець Микола Олегович
Єфименко Костянтин Васильович
Захаренко Вікторія Григорівна
Кацура Маргарита Олегівна
Ковбаса Радіон Вячеславович
Костенко Валерія Ігорівна
Крючков Костянтин Андрійович
Кульчицька Олександра Юріївна
Лаврик Павло Миколайович
Лисенко Андрій Ігорович
Моргунов Вячеслав Олегович
Мухаметов Кирило Володимирович
Ніколаєв Ярослав Дмитрович
Панасюк Денис Володимирович
Патраманський Богдан Юрійович
Рубан Юлія Михайлівна
Русєв Дмитро Іванович
Серебрякова Антоніна Сергіївна
Сівова Марина Євгенівна
Скарецька Алла Олександрівна
Старостіна Олександра Леонідівна
Танасійчук Віра Олександрівна
Тєймуров Тєймур Тофік огли
Уршалович Владислав Сергійович
Федоров В`ячеслав Станіславович
Фурман Віктор Петрович
Чемена Андрій Костянтинович
Шевельова Альона Олегівна
Шевчук Леся Вікторівна
Шестакова Любов Євгенівна
Шмалений Леонід Леонідович
Юрченко Олександр Русланович


Первокурсник, который нас удивил!


Адам Гліб Федорович
Аветісян Олександр Ігорович
Албул Петро Олександрович
Алєксєєва Ірина Ігорівна
Антощук Станіслав Владиславович
Афанасенко Юлія Володимирівна
Ашур Софія Халед
Барабаш Олександр Валерійович
Баркар Микола Всеволодович
Батраков Тарас Андрійович
Батькова Юлія Олександрівна
Бахтін Дмитро Сергійович
Бевз Олександр Юрійович
Білецька Ганна Антонівна
Божко Павло Сергійович
Бойко Ігор Володимирович
Бойко Павло Олегович
Бойко Тетяна Володимирівна
Бойчук Марія Олегівна
Болдирев Павло Андрійович
Бондаренко Владислав Володимирович
Борис Інна Сергіївна
Боровик Дар`я Сергіївна
Боханова Олена Євгенівна
Бурлаченко Вадим Вікторович
Буровицька Олександра Андріївна
Бучков Анатолій Анатолійович
Валюк Анастасія Юріївна
Вандинський Віктор Юрійович
Васюков Євгеній Павлович
Висоцький Геннадій Геннадійович
Витичак Олександр Анатолійович
Вишковський Владислав Вікторович
Владимирський Юрій Вікторович
Волохатюк Олександр Миколайович
Волошенюк Вячеслав Віталійович
Волошина Анастасія Вікторівна
Воронін Олександр Олексійович
Ворохаєва Тетяна Ігорівна
Гайдаржи Іванна Леонідівна
Гаман Катерина Геннадіївна
Гацелюк Валентина Володимирівна
Гиленко Володимир Олексійович
Гірник Станіслав Олександрович
Глущук Єгор Олегович
Годок Михайло Володимирович
Гончарук Марина Вікторівна
Горбачук Олеся Вікторівна
Горобець Микола Олегович
Грабовецька Олександра Сергіївна
Грек Людмила Василівна
Гроза Олена Олегівна
Гусак Денис Віталійович
Дармограй Ірина Олексіївна
Даценко Олег Олександрович
Делі Ірина Олександрівна
Денежко Дмитро Леонідович
Джабраілова Жала Юсіф кизи
Добровольська Юлія Анатоліївна
Добровольський Костянтин Станіславович
Добрякова Ганна Володимирівна
Драган Мартін Олегович
Драненко Юлія Іванівна
Єждін Дмитро Олександрович
Єфименко Костянтин Васильович
Житніцький Олександр Ігорович
Захаренко Вікторія Григорівна
Захожа Ольга Євгенівна
Зеленцов Михайло Михайлович
Зелінський Антон Петрович
Іванова Яна Сергіївна
Ільєва Лілія Віталіївна
Ільченко Ірина Сергіївна
Інякіна Анастасія Андріївна
Іріцян Микола Григорович
Калугін Олександр Федорович
Каназірська Валерія Іванівна
Канєв Денис Олександрович
Карабаджак Ганна Миколаївна
Карайванський Олексій Петрович
Кацура Маргарита Олегівна
Каюмова Олександра Валеріївна
Кваснікова Марина Юріївна
Кердікошвілі Артем Іванович
Кисленко Валерія Павлівна
Кищенко Надія Володимирівна
Кінєв Іван Феодорович
Кіоса Олег Олегович
Кірсанова Анна Костянтинівна
Кірчукова Яна Іванівна
Кічук Георгій Георгійович
Клопот Євгенія Маріанівна
Ковальов Ігор Віталійович
Коваржик Іван Іванович
Ковбаса Радіон Вячеславович
Кожанов Валентин Михайлович
Колесниченко Вікторія Володимирівна
Коломієць Наталія Павлівна
Кольба Микола Васильович
Кордубан Євгеній Миколайович
Коровай Герман Геннадійович
Костенко Валерія Ігорівна
Костромін Борис Олександрович
Котович Ірина Анатоліївна
Кравченко Олексій Юрійович
Кришень Юлія Сергіївна
Кружкова Олена Сергіївна
Крючков Костянтин Андрійович
Куконеску Софія Русланівна
Кульчицька Олександра Юріївна
Куркан Віолетта Андріївна
Лавренчук Роман Сергійович
Лаврик Павло Миколайович
Ладан Костянтин Борисович
Лепський Сергій Олексійович
Лисенко Андрій Ігорович
Лисогор Карина Павлівна
Лисогор Павло Веніамінович
Лісовой Олександр Олександрович
Лугова Анастасія Геннадіївна
Лук`янова Вікторія Анатоліївна
Маймескул Юлія Олегівна
Макаренко Олександра Сергіївна
Мандрик Світлана Дмитрівна
Марашлець Анна Георгіївна
Мартинюк Богдан Вячеславович
Машталер Богдан Вікторович
Мерет Лілія Іванівна
Михайловська Дар`я Юріївна
Моргунов Вячеслав Олегович
Москаленко Владислав Миколайович
Мудрих Валентина Олександрівна
Мухаметов Кирило Володимирович
Нємна Анастасія Павлівна
Нігрецька Дар`я Сергіївна
Ніколаєв Ярослав Дмитрович
Новожен Дмитро Віталійович
Новоселов Андрій Володимирович
Олексієнко Павло Олегович
Омельянчук Ірина Ігорівна
Охрамовська Олена Петрівна
П`ятківська Яна Василівна
Павленко Денис Петрович
Павлюк Олег Олександрович
Панасюк Денис Володимирович
Парсенюк Олена Вікторівна
Пасічник Микола Вячеславович
Патраманський Богдан Юрійович
Пашко Альона Володимирівна
Петренко Олександр Олександрович
Пєнков Михайло Володимирович
Півонос Михайло Володимирович
Пільчук Валентина Іванівна
Подгорний Олексій Сергійович
Половнюк Валерія Петрівна
Попов Володимир Олександрович
Попова Ольга Володимирівна
Попсуй Альона Віталіївна
Постовик Павліна Романівна
Прокоф`єв Дмитро Олександрович
Прус Надія Валеріївна
Рибаков Сергій Іванович
Рижков Сергій Сергійович
Ричаго Олександр Володимирович
Рідош Михайло Вікторович
Рогачко Євгеній Ігорович
Романенко Євгеній Ігорович
Романова Ніна Юріївна
Рубан Юлія Михайлівна
Русєв Дмитро Іванович
Сарафанова Валерія Сергіївна
Саржинський Роман Романович
Сербова Анна Володимирівна
Серебрякова Антоніна Сергіївна
Середенко Тетяна Валеріївна
Серковська Олена Геннадіївна
Сидорчук Марина Михайлівна
Сівова Марина Євгенівна
Скакун Анатолій Дмитрович
Скарецька Алла Олександрівна
Слухінський Руслан Сергійович
Смирнова Марія Андріївна
Сорочан Олег Анатолійович
Станчев Максим Едуардович
Старостіна Олександра Леонідівна
Стоянов Олександр Іванович
Суханов Тарас Олексійович
Танасійчук Віра Олександрівна
Тєймуров Тєймур Тофік огли
Томчак Максим Анатолійович
Топов Іван Іванович
Трончук Альона Віталіївна
Українець Олександр Вікторович
Уманська Катерина Ігорівна
Урсалов Микола Валерійович
Уршалович Владислав Сергійович
Федоров В`ячеслав Станіславович
Франкова Ольга Анатоліївна
Франюк Юлія Іванівна
Фурман Віктор Петрович
Хан Катерина Станіславівна
Хандусенко Деніс Вячеславович
Харченко Вікторія Миколаївна
Хованська Катерина Олексіївна
Цубенко Олена Олександрівна
Цьома Валерія Едуардівна
Чанєва Марія Георгіївна
Чаюн Іван Олегович
Чекалов Антон Сергійович
Чемена Андрій Костянтинович
Чемерис Дмитро Григорович
Чоловський Олександр Володимирович
Шалько Олександр Олександрович
Шарабуряк Мирослав Юрійович
Шаріфі Інна Азізулрахманівна
Шарова Алла Олександрівна
Швецова Юлія Сергіївна
Швець Ірина Олександрівна
Шевельова Альона Олегівна
Шевчук Леся Вікторівна
Шевчук Тетяна Віталіївна
Шеламов Ігор Олександрович
Шереметьєв Олександр Миколайович
Шестакова Любов Євгенівна
Шмалений Леонід Леонідович
Шмалько Олександр Андрійович
Шпіца Марія Сергіївна
Шрайбер Оксана Олександрівна
Шулепа Володимир Михайлович
Юрченко Анна Сергіївна
Юрченко Олександр Русланович
Ющак Семен Романович
Ярошенко Анастасія Андріївна